septembre 22, 2021

BreaGeek News

Obtenez toutes les dernières nouvelles et rapports sur la FRANCE ici. Manchettes, politique et culture françaises sur une chaîne d'information

La France revient avec le vainqueur de la Coupe du monde Rami Trois

Supersport revient en France avec le vainqueur de la Coupe du monde Rami Troyes – Source of Africa Sports Video, Devices, Results and News



“Slug”: “Football”, “Nom”: “Football”, “Menu”:[], “Les sujets”:[{“group_name”:”South Africa”,”topics”:[{“name”:”MTN8″,”slug”:”mtn8″,”parent_slug”:”mtn8″,”uri”:null,”hidden_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “DStv Premiership”, “slug”: “dstv-premiership”, “parent_slug”: “dstv-premiership”, “uri”: null, “hide_tabs”:[]}, {“name”: “GladAfrica Championship”, “slug”: “National-first-Division”, “parent_slug”: “National-first-Division”, “uri”: null, “hide_tabs”:[“scorers”]}, {“Name”: “Bafana”, “Slug”: “Bafana”, “Parent_slug”: “Bafana”, “Yuri”: null, “hidden_sheets”:[“logs”,”top-scorers”]}, {“name”: “DStv Diski Challenge Rewired”, “slug”: “dstv-diski-challenge”, “parent_slug”: “dstv-diski-challenge”, “uri”: null, “hide_tabs”:[“top-scorers”]}, {“Name”: “Netbank Cup”, “Slug”: “Netbank-Cup”, “Perint_Slug”: “Netbank-Cup”, “Yuri”: Zero, “Hide_Tapes”:[“logs”]}, {“name”: “Carling Black Label Cup”, “slug”: “carling-black-label-cup”, “parent_slug”: “carling-black-label-cup”, “uri”: null, “hide_tabs ” :[“logs”,”top-scorers”]]{“group_name”: “Europe”, “Titres”:[{“name”:”English Community Shield”,”slug”:”community-shield”,”parent_slug”:”community-shield”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[“logs”,”top-scorers”]}, {“name”: “Super Coupe de l’UEFA”, “slug”: “uefa-super-cup”, “parent_slug”: “uefa-super-cup”, “uri”: null, “hide_tabs”:[“top-scorers”,”logs”]}, {“Name”: “English Championship”, “Slug”: “English-Championship”, “Parent_Slug”: “English-Championship”, “Yuri”: null, “hidden_sheets”:[“top-scorers”]}, {“Name”: “Premier League”, “Slug”: “Premier-League”, “Parent_Slug”: “Premier-League”, “Yuri”: null, “hidden_sheets”:[]}, {“name”: “Ligue 1 française”, “slug”: “france”, “parent_slug”: “france”, “uri”: null, “hide_tabs”:[]}, {“Name”: “Italy Serie A”, “Slug”: “Italy”, “Perint_slug”: “Italy”, “Yuri”: null, “hidden_sheets”:[]}, {“Name”: “Spanish Lalica”, “Slug”: “Spain”, “Parent_slug”: “Spain”, “Yuri”: null, “hidden_sheets”:[]}, {“Name”: “Bundesliga allemande”, “slug”: “germany”, “parent_slug”: “germany”, “yuri”: null, “hidden_sheets”:[“video”,” top-scorers”], {“Name”: “UEFA Champions League”, “Slug”: “uefa-champs-league”, “parent_slug”: “uefa-champs-league”, “uri”: null, “hide_tabs”:[]}, {“name”: “UEFA Europa League”, “slug”: “europa-league”, “parent_slug”: “europa-league”, “uri”: null, “hide_tabs”:[]}, {“Name”: “league cup”, “slug”: “league-cup”, “perint_slug”: “league-cup”, “yuri”: null, “hide_tapes”:[“logs”,” top-scorers”]}, {“Name”: “FA Cup”, “Slug”: “Fa-Cup”, “Perint_slug”: “Fa-Cup”, “Yuri”: Zero, “Hide_Tapes”:[“logs”]}, {“Name”: “FIFA World Cup Qualification-Europe”, “Slug”: “wc-Qualification-euro-2022”, “parent_slug”: “wc-Qualification-euro-2022”, “uri”: null, “onglets_cachés”:[]]groupe “group_name”: “Reste de l’Afrique”, “Titres”:[{“name”:”Ethiopian Premier League”,”slug”:”ethiopian-premier-league”,”parent_slug”:”ethiopian-premier-league”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[“today”,”top-scorers”]}, {“Name”: “MTN Super League”, “Slug”: “MTN-Super-League”, “Parent_Slug”: “MTN-Super-League”, “Yuri”: null, “hidden_sheets”:[]}, {“Name”: “Kenya”, “Slug”: “Kenya”, “Perint_Slug”: “Kenya”, “Yuri”: Zero, “Height_Tapes”:[“top-scorers”,”today”,”video”]}, {“Name”: “nigeria”, “slug”: “nigeria”, “parent_slug”: “nigeria”, “yuri”: null, “hidden_sheets”:[“today”,”news”,”video”,”top-scorers”]}, {“Name”: “CAF Champions League”, “Slug”: “Cafe-Champions-League”, “Parent_Slug”: “Cafe-Champions-League”, “Yuri”: null, “hidden_sheets”:[“top-scorers”,”today”]}, {“Name”: “CAF confet cup”, “slug”: “cafe-federation-cup”, “parent_slug”: “cafe-federation-cup”, “yuri”: zero, “hidden_sheets”:[“scorers”,”video”,”top-scorers”,”today”]}, {“Name”: “Cosafa cup”, “slug”: “Cosafa-cup”, “parent_slug”: “Cosafa-cup”, “Yuri”: null, “hidden_sheets”:[“today”,”top-scorers”]}, {“name”: “FIFA World Cup 2022 Qualifier Africa”, “slug”: “wc-Qualification-africa-2022”, “parent_slug”: “wc-Qualification-africa-2022”, “uri”: null, “onglets_cachés”:[]]}, {“group_name”: “International”, “Titres”:[{“name”:”UEFA Euro 2020″,”slug”:”uefa-euro”,”parent_slug”:”uefa-euro”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “FIFA Internationals”, “Slug”: “FIFA-Internationals”, “Parent_Slug”: “FIFA-Internationals”, “Yuri”: zéro, “Hyde_Tapes”:[“logs”,”video”,” top-scorers”]}, {“Name”: “UEFA Nations League”, “Slug”: “uefa-nations-league”, “parent_slug”: “uefa-nations-league”, “uri”: null, “hide_tabs”:[]]]”En vedette”: “Titres”:[{“name”:”DStv Premiership”,”slug”:”dstv-premiership”,”parent_slug”:”dstv-premiership”,”uri”:null},{“name”:”Premier League”,”slug”:”premier-league”,”parent_slug”:”premier-league”,”uri”:null},{“name”:”MTN8″,”slug”:”mtn8″,”parent_slug”:”mtn8″,”uri”:null},{“name”:”Spanish LaLiga”,”slug”:”spain”,”parent_slug”:”spain”,”uri”:null},{“name”:”UEFA Champions League”,”slug”:”uefa-champions-league”,”parent_slug”:”uefa-champions-league”,”uri”:null},{“name”:”Italy Serie A”,”slug”:”italy”,”parent_slug”:”italy”,”uri”:null},{“name”:”English Championship”,”slug”:”english-championship”,”parent_slug”:”english-championship”,”uri”:null},{“name”:”MTN Super League”,”slug”:”mtn-super-league”,”parent_slug”:”mtn-super-league”,”uri”:null},{“name”:”French Ligue 1″,”slug”:”france”,”parent_slug”:”france”,”uri”:null}]??

READ  La France vise à livrer un troisième vaccin Covit-19 à 18 millions d'ici début 2022